Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Диван 8H American Coth Sofa признан лучшим в своей категории

Вчера было официально объявлено о выходе 139-го крауфандингового продукта Сяоми – дивана 8H American Coth Sofa, начальная цена которого составила 1599 юаней (около 14 000 рублей).

Напомним, что доступно несколько цветовых вариантов дивана, а также его три размерных ряда: одноместный (по-нашему, кресло) – 1599 юаней (14 000 рублей) двух- и трехместные модели по 2499 юаней (22 000 рублей) и 2999 юаней (27 000 рублей) соответственно.

Стоимость диванов

И вот сегодня несколько специалистов по науке и технологиям сна одного китайского университета сравнили три конкурентные модели диванов с целью выявить лучшего. Так, в занимательном конкурсе приняли участие три претендента: наша новинка - 8H American Coth Sofa, трехместный диван IKEA NOCKEBY Nuobuobu (по цене 4999 юаней – около 45 000 рублей) и Harbour House Donovan (по цене 9 980 юаней – почти 90 000 рублей).

Сравнивая особенности конструкции, характеристики ткани и обивки, а также дизайн всех моделей, испытатели отдали предпочтение именно китайским производителям.

Конструкция диванов-конкурентов

Ну а что: диван Ксиаоми выглядит довольно симпатично, выдерживая американский стиль кантри. Он очень вместительный – подлокотник шириной 15.5 см, глубина дивана 90.5 см – можно легко уместиться в нем, принимая практически любую позу: и поджав под себя ноги, и лежа на нем. Новинка очень мягкая благодаря пружинам и внутренней обивке. К тому же наружная оболочка дивана выполнена в виде чехла – его легко снять и постирать в случае загрязнения. Да и стоимость его весьма доступная относительно других моделей диванов – диван Xiaomi 8H American Coth Sofa дешевле своих оппонентов в два и четыре раза, причем качество изделия ничем им не уступает.



Похожие новости

Открыт crowdfunding набора мягкой мебели Xiaomi - фото

Открыт crowdfunding набора мягкой мебели Xiaomi

Особенность дивана и кресла Xiaomi заключается в том, что они изготовлены из качественного материала, устойчивого к порезам.

2 Октября 2019
Xiaomi выпустила двухуровневый диван-кровать 8H Smile North - фото

Xiaomi выпустила двухуровневый диван-кровать 8H Smile North

Мебель представлена в синем и сером цветах.

6 Ноября 2018
Xiaomi для дома: ТОП-12 новинок китайского бренда - фото

Xiaomi для дома: ТОП-12 новинок китайского бренда

Чего не хватает для полного счастья? Ну конечно же, очередной «домашней» новинки Xiaomi для всей семьи!

12 Августа 2018
Диван 8H American Coth Sofa –лидер на краудфандинге Сяоми - фото

Диван 8H American Coth Sofa –лидер на краудфандинге Сяоми

Новый диван 8H American Coth Sofa собрал рекордный бюджет на краудфандинговой площадке Ксиаоми.

11 Декабря 2017