Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новинка для автомобилистов: Xiaomi Yi Smart Mirror Rearview Pilot version

На сайте фирмы Yi Technology, партнера Сяоми, сегодня представлен новый продукт – видеорегистратор+зеркало заднего вида Yi Smart Mirror Rearview Pilot version. Это улучшенная версия предыдущей модели. Он получил сенсорный экран 6,86 дюйма, мощный процессор MT6580, голосовое управление и другие интересные «фишки».

Xiaomi Yi Smart Mirror

Камера имеет 140-градусный угол обзора, она снимает видео с разрешением 1080 р в HD-качестве. Трехосевой датчик гарантирует четкое изображение даже в момент столкновения. Кстати, при аварии автоматически включается запись видео, а отснятое видео автоматически сохраняется.

Отдельное спасибо за протокол Wi-Fi и возможность синхронизации со смартфоном. Теперь для того, чтобы просмотреть старые записи, не нужно переставлять карту памяти – просто заходите в специальное приложение на телефоне, и включаете нужный файл.

Xiaomi Yi Smart Mirror

Кроме того, тут есть встроенный интеллектуальный помощник, который помогает водителю улучшит свои навыки вождения и делает его жизнь более удобной. Так что новый видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Mirror Rearview Pilot version станет незаменимым аксессуаром для автомобилистов.